f tria-urkunde
Logo

Online Urkunden
Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 4.Treppenlauf in Reichenbach

sortiert nach Name
Nr. Name Snr Verein Wettkampf GesRng Jg AK AkRng Endzeit Einheit
1Becker, Ralf 25 Alpinclub Berlin 4.Treppenlauf in Reichenbach 41 1970 Männer I 7 47,28 Sek.
2Becker, Claudia 26 ProfiLLäufer Königs Wusterhausen 4.Treppenlauf in Reichenbach 9 1968 Frauen I 6 56,28 Sek.
3Berg, Selma 96 WOBA 4.Treppenlauf in Reichenbach 19 1996 Frauen Hauptklasse 2 1:19,78 Min.
4Berndt, Roy 56 Hainichen 4.Treppenlauf in Reichenbach 20 1987 Männer Hauptklasse 7 42,23 Sek.
5Berndt, Mike 57 Hainichen 4.Treppenlauf in Reichenbach 46 1964 Männer II 6 48,50 Sek.
6Bischoff, Philipp 30 SG Oberplanitz 4.Treppenlauf in Reichenbach 33 1990 Männer Hauptklasse 12 44,98 Sek.
7Bretschneider, Tom 90 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 62 2007 mKinder 10 1:04,91 Min.
8Bretschneider, Joscha 19 LV Einheit Greiz 4.Treppenlauf in Reichenbach 2 2000 Männliche Jugend 1 37,86 Sek.
9Brettfeld, Martin 83 1. FC Greiz 4.Treppenlauf in Reichenbach 38 1992 Männer Hauptklasse 13 46,81 Sek.
10Brückner, Gustav 63 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 37 2002 Männliche Jugend 12 46,70 Sek.
11Buschmann, Dieter 86 - 4.Treppenlauf in Reichenbach 71 1942 Männer II 11 3:34,00 Min.
12Börner, Samuel 65 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 27 2001 Männliche Jugend 11 44,35 Sek.
13Büttner, Uwe 10 Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 66 1963 Männer II 10 1:15,07 Min.
14Eckstein, Uwe 32 Mylau/Vogtl. 4.Treppenlauf in Reichenbach 22 1962 Männer II 3 43,26 Sek.
15Faqiri, Jailani 60 SpVgg Heinsdorfergrund Tischtennis 4.Treppenlauf in Reichenbach 29 1994 Männer Hauptklasse 10 44,67 Sek.
16Fiebig, Olaf 22 Albernau 4.Treppenlauf in Reichenbach 47 1964 Männer II 7 48,71 Sek.
17Fiebig, Gabi 23 Albernau 4.Treppenlauf in Reichenbach 10 1964 Frauen II 1 57,07 Sek.
18Fritzsche, Sedrik 71 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 51 2005 mKinder 4 51,04 Sek.
19Geßner, Lukas 42 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 10 1996 Männer Hauptklasse 5 39,59 Sek.
20Gründler, Sandra 4 Tanzkreis "Grün-Weiß-Greiz" 4.Treppenlauf in Reichenbach 15 1972 Frauen I 7 58,62 Sek.
21Haselhuhn, Jannis 12 SV Sachsenring Hoh.-Er. 4.Treppenlauf in Reichenbach 19 2002 Männliche Jugend 7 42,20 Sek.
22Hendke, Benjamin 5 Tanzkreis "Grün-Weiß-Greiz" 4.Treppenlauf in Reichenbach 39 1988 Männer Hauptklasse 14 47,07 Sek.
23Hirsch, Jörn 27 SG Oberplanitz 4.Treppenlauf in Reichenbach 31 1987 Männer Hauptklasse 11 44,83 Sek.
24Hofmann, Steffi 7 Tanzkreis "Grün-Weiß-Greiz" 4.Treppenlauf in Reichenbach 4 1983 Frauen I 3 53,32 Sek.
25Jähnert, Markus 28 SG Oberplanitz 4.Treppenlauf in Reichenbach 4 1990 Männer Hauptklasse 3 37,99 Sek.
26Khurgin, Michael 13 LAC Erdgas Chemnitz 4.Treppenlauf in Reichenbach 35 2003 mKinder 2 46,38 Sek.
27Klug, Moritz 75 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 65 2007 mKinder 12 1:12,77 Min.
28Knobloch, Christopher 79 LAV Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 21 1999 Männliche Jugend 8 43,12 Sek.
29Konrad, Nils 73 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 64 2010 mKinder 11 1:12,18 Min.
30Konrad, Nick 72 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 59 2003 mKinder 8 59,20 Sek.
31Kramer, Salome 70 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 5 2003 wKinder 2 54,11 Sek.
32Köhler, Emily 21 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 1 2003 wKinder 1 46,00 Sek.
33Kölbel, Lucas 82 Vogtland Rebels e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 18 1987 Männer Hauptklasse 6 41,80 Sek.
34Lange, Lucas-Oliver 43 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 54 1996 Männer Hauptklasse 18 52,89 Sek.
35Leon chris, Güse 44 Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 7 2000 Männliche Jugend 2 38,81 Sek.
36Leonhardt, Lene 37 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 17 2007 wKinder 5 1:07,48 Min.
37Lingel, Luke 74 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 67 2010 mKinder 13 1:29,68 Min.
38Lingel, Konstantin 97 WOBA 4.Treppenlauf in Reichenbach 68 2012 mKinder 14 1:40,04 Min.
39Lingel, Kristina 61 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 3 1982 Frauen I 2 52,09 Sek.
40Lorenz, Dennis 87 Reichenbach/OT Rotschau 4.Treppenlauf in Reichenbach 40 1999 Männliche Jugend 13 47,25 Sek.
41Maier, Franz 33 Towerrunning Germany 4.Treppenlauf in Reichenbach 12 1962 Männer II 1 40,93 Sek.
42Maier, Xinxin 34 Towerrunning Germany 4.Treppenlauf in Reichenbach 2 1981 Frauen I 1 50,03 Sek.
43Manz, Peter 85 Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 11 1972 Männer I 2 40,90 Sek.
44Meisel, Juliane 6 Tanzkreis "Grün-Weiß-Greiz" 4.Treppenlauf in Reichenbach 14 1988 Frauen Hauptklasse 1 57,95 Sek.
45Meyer, Florian 51 Vogtland Rebels e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 56 1994 Männer Hauptklasse 19 54,08 Sek.
46Moradi, Sultan 59 SpVgg Heinsdorfergrund Tischtennis 4.Treppenlauf in Reichenbach 49 1991 Männer Hauptklasse 16 49,41 Sek.
47Mothes, Maximilian 88 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 17 2000 Männliche Jugend 6 41,36 Sek.
48Müller, Franziska 38 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 22 2009 wKinder 8 1:38,50 Min.
49Müller, Daniel 20 LV Einheit Greiz 4.Treppenlauf in Reichenbach 26 2001 Männliche Jugend 10 44,34 Sek.
50Müller, Albrecht 66 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 44 2002 Männliche Jugend 15 47,79 Sek.
51Müller, André 40 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 55 1980 Männer I 9 52,95 Sek.
52Piertza, Maik 77 Mylau 4.Treppenlauf in Reichenbach 8 1997 Männliche Jugend 3 38,86 Sek.
53Piertza , Kay 76 Mylau 4.Treppenlauf in Reichenbach 3 1991 Männer Hauptklasse 2 37,94 Sek.
54Piertza , Jakob 78 Mylau 4.Treppenlauf in Reichenbach 53 2004 mKinder 5 52,79 Sek.
55Popp, Susan 69 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 8 2001 Weibliche Jugend 1 56,01 Sek.
56Proß, Clemens 80 LAV Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 45 2003 mKinder 3 48,34 Sek.
57Purfürst, Mike 49 Stadt Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 36 1967 Männer I 6 46,47 Sek.
58Purfürst, Jana 46 Stadt Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 6 1968 Frauen I 4 54,92 Sek.
59Pätz, Ralf 9 Leipzig Privat 4.Treppenlauf in Reichenbach 30 1985 Männer I 5 44,68 Sek.
60Rahmig, Bianca 36 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 13 2005 wKinder 4 57,85 Sek.
61Raschpichler, Daniela 98 WOBA 4.Treppenlauf in Reichenbach 23 1978 Frauen I 10 2:22,09 Min.
62Raschpichler, Tim 95 - 4.Treppenlauf in Reichenbach 69 2009 mKinder 15 2:34,25 Min.
63Reiher, Anja 48 Stadt Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 20 1981 Frauen I 9 1:20,36 Min.
64Reiher, Emely 93 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 21 2008 wKinder 7 1:26,45 Min.
65Reinhold, Tim 58 Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 57 2005 mKinder 6 56,03 Sek.
66Sadiq, Shams 52 SpVgg Heinsdorfergrund Tischtennis 4.Treppenlauf in Reichenbach 43 1991 Männer Hauptklasse 15 47,56 Sek.
67Sagan, Rüdiger 31 Stadt Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 14 1986 Männer I 3 41,08 Sek.
68Schaarschmidt, Manfred 39 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 63 1948 Männer II 9 1:05,55 Min.
69Schiffner, Matthias 55 Vogtland Rebels e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 28 1990 Männer Hauptklasse 9 44,56 Sek.
70Schmidt, Lena 68 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 11 2000 Weibliche Jugend 2 57,61 Sek.
71Schmidt, Jessica 92 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 12 2005 wKinder 3 57,84 Sek.
72Schneegaß, Rainer 24 Leipzig 4.Treppenlauf in Reichenbach 16 1948 Männer II 2 41,33 Sek.
73Schröter, Sebastian 11 FSV Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 6 1982 Männer I 1 38,55 Sek.
74Schröter, Uwe 81 LAV Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 32 1959 Männer II 5 44,86 Sek.
75Schubert, Felix 91 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 61 2004 mKinder 9 1:03,11 Min.
76Schuberth, Felix 64 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 60 2002 Männliche Jugend 16 59,89 Sek.
77Schulz, Michael 29 SG Oberplanitz 4.Treppenlauf in Reichenbach 24 1990 Männer Hauptklasse 8 43,63 Sek.
78Schwabe, Doreen 47 Stadt Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 16 1982 Frauen I 8 1:00,77 Min.
79Schwabe, Norina 35 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 18 2008 wKinder 6 1:19,16 Min.
80Schürer, Rocky 99 WOBA 4.Treppenlauf in Reichenbach 70 2012 mKinder 16 2:35,93 Min.
81Schürer, André 18 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 15 1975 Männer I 4 41,24 Sek.
82Schürer, Yannik 17 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 34 2005 mKinder 1 45,46 Sek.
83Seemann, Diana 16 Stadtwerke Reichenbach/Vogtland GmbH 4.Treppenlauf in Reichenbach 7 1978 Frauen I 5 55,33 Sek.
84Siebert, Ansgar 1 Blau-Weiss Reichenbach 4.Treppenlauf in Reichenbach 50 1967 Männer I 8 50,09 Sek.
85Simon, Dustin 84 1. FC Greiz 4.Treppenlauf in Reichenbach 1 1992 Männer Hauptklasse 1 35,88 Sek.
86Stier, Daniel 50 Vogtland Rebels e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 52 1992 Männer Hauptklasse 17 52,32 Sek.
87Thomas, Geßner 41 Präventionssportverein Vogtland e.V. 4.Treppenlauf in Reichenbach 5 1996 Männer Hauptklasse 4 38,25 Sek.
88Weißmann, Peter 2 VS Lößnitz 4.Treppenlauf in Reichenbach 48 1964 Männer II 8 49,33 Sek.
89Wilfert, Nico 89 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 42 1999 Männliche Jugend 14 47,42 Sek.
90Wolf, Tino 15 SG Rotschau 4.Treppenlauf in Reichenbach 13 2000 Männliche Jugend 5 40,99 Sek.
91Wolf, Gerd 14 SG Rotschau 4.Treppenlauf in Reichenbach 23 1966 Männer II 4 43,32 Sek.
92Wunderlich, Max 94 Mylau 4.Treppenlauf in Reichenbach 58 2004 mKinder 7 58,33 Sek.
93Zschorler, Robin 67 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 25 2000 Männliche Jugend 9 43,79 Sek.
94Üebe, Marvin 62 Oberschule Netzschkau 4.Treppenlauf in Reichenbach 9 2002 Männliche Jugend 4 39,38 Sek.