Anmeldung 7.Treppenlauf in Reichenbach am 21.September 2019 - alle Teilnehmer nach Meldeeingang geordnet

Meldeschluss 18.September 2019 oder nach Erreichen des Teilnehmerlimits von 100 Startern!

ACHTUNG! Die Reihenfolge bei der Anmeldung muss nicht mit der Startreihenfolge übereinstimmen!
Wir werden versuchen den Ablauf so zu gestalten, dass es möglichst keine Überholungen gibt.
Wir bitten daher alle Sportfreundinnen und Sportfreunde 30 Minuten vor Wettkampfbeginn vor Ort zu sein!

Nachmeldungen am Veranstaltungstag bis 9 Uhr im Rahmen des Teilnehmerlimits möglich. Aktueller Stand: 20-Oct-2019

Es haben sich bisher 106 Teilnehmerinnen und Teilnehmer angemeldet.

Noch -6 Startplätze offen.

Name
Vorname
Verein
Altersklasse
Poock
Jörg
nein
M2
Leupold
Julian
SV Theuma Leichtathletik
MKinder
Weißmann
Peter
Auerhammer Lößnitz
M2
Schaller
Andreas
08468 Reichenbach
M1
Kurczok
Rene
Hemer
M1
Petzold
John
Rodewisch
MHK
Maywald-Schönborn
Tim
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
M1
Pätz
Ralf
Leipzig
M1
Berg
Selma-Johanna
Reichenbach
WKinder
Berg
Otto-Konstantin
Reichenbach
MKinder
Schröder
Elise
PSV Netzschkau
WJ
Böttcher
Josephine
PSV Netzschkau
WKinder
Haubold
Yasmin
PSV Netzschkau
WKinder
Schwabe
Norina
PSV Netzschkau
WKinder
Köhler
Emily
PSV Netzschkau
WJ
Böttcher
Rene
PSV Netzschkau
M1
Gropp
Andreas
PSV Netzschkau
M1
Krüger
Manuel
PSV Netzschkau
MJ
Wilfert
Nico
PSV Netzschkau
MJ
Eichhorn
Luisa
Reichenbach
WKinder
Hösl
Stephan
Stephan Hösl MdL
M2
Straube
Mariella
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WJ
Rülke
Stina
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WJ
Rülke
Sanja
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WKinder
Hammersdorf
Nele
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WKinder
Khurgin
Michael
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
MJ
Haselhuhn
Jannis
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
MJ
Stoltze
Laura
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WKinder
Liebig
Anthea
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WJ
Zorn
Sophia
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WJ
Schubert
Moritz
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
MKinder
Buchsbaum
Senta
Neuberschule
WKinder
Bednarski
Adrian
Wroclaw
M1
Schenker
Louis
PSV Netzschkau
MKinder
Lorenz
Kevin
LAV Reichenbach
MKinder
Koszykowski
Daniel
Wroclaw
MHK
Bretschneider
Ralf
PSV Netzschkau
M1
Bretschneider
Tom
PSV Netzschkau
MKinder
Reinhold
Tim
Reichenbach
MJ
Siebert
Ansgar
Blau-Weiß Reichenbach
M2
Schaarschmidt
Manfred
PSV Netzschkau
M2
Queck
Sven
Werkfeuerwehr
M1
Neef
Patrick
Werkfeuerwehr
MHK
Balazs
Susann
Zwickauer Kinderhaus Verein e. V.
W1
Pester
Lia Marleen
LAC Erdgas Chemnitz e.V.
WKinder
Rudolph
Nick
PSV Netzschkau
MKinder
Konrad
Nils
Grundschule Netzschkau
MKinder
Wierczok
Dorota
Wroclaw
WHK
Schaller
Eva
Netzschkau
WKinder
Schaller
Bruno
Netzschkau
MKinder
Schröter
Sebastian
Jesus-Gemeinde Reichenbach
M1
Sharma
Ryna
PSV Netzschkau
WKinder
Sharma
Roman
PSV Netzschkau
WKinder
Schenker
Marie
PSV Netzschkau
WKinder
Schürer
André
Shin gym
M1
Schürer
Yannik
Shin gym
MJ
Schürer
Rocky
Shin gym
MKinder
Maier
Franz
Towerrunning Germany
M2
Röse
Andreas
Reichenbach
M2
Schneegaß
Rainer
Leipzig
M2
Piertza
Kay
Mylau
MHK
Piertza
Jakob
Mylau
MJ
Peil
Florian
Werdener Turnerbund
MKinder
Peil
Kari Lene
Werdener Turnerbund
WKinder
Peil
Nadine
Essen
W1
Marchal
Pierre
Towerrunning Germany
M1
Schröter
Kristin
Jesus-Gemeinde Reichenbach
W1
Schröter
Maria
Schwarzemberg
W2
Vanessa
Kramer
Oberschule Netzschkau
WKinder
Selina
Jung
Oberschule Netzschkau
WKinder
Laura
Stelter
Oberschule Netzschkau
WKinder
Laura
Bubolz
Oberschule Netzschkau
WKinder
Natalie
Lange
Oberschule Netzschkau
WKinder
Thalia
Philo
Oberschule Netzschkau
WKinder
Lea
Müller
Oberschule Netzschkau
WKinder
Niklas
Schulz
Oberschule Netzschkau
MKinder
Nick
Jacobi
Oberschule Netzschkau
MKinder
Damaris
Bark
Oberschule Netzschkau
WKinder
Jannik
Dunger
Oberschule Netzschkau
MKinder
Ramon
Purfürst
Oberschule Netzschkau
MJ
Sedrik
Fritzsche
Oberschule Netzschkau
MJ
Lukas
Karig
Oberschule Netzschkau
MJ
Nick
Konrad
Oberschule Netzschkau
MJ
Philipp
Löffler
Oberschule Netzschkau
MJ
Cecille
Berger
Oberschule Netzschkau
WJ
Richard
Feistel
Oberschule Netzschkau
MKinder
Felix
Schiml
Oberschule Netzschkau
MKinder
Nick
Runge
Oberschule Netzschkau
MKinder
David
Hinkelmann
Oberschule Netzschkau
MKinder
Moritz
Klug
Oberschule Netzschkau
MKinder
Emely
Reiher
Oberschule Netzschkau
WKinder
Jessica
Schmidt
Oberschule Netzschkau
WJ
Pauline
Rudolph
Oberschule Netzschkau
WKinder
Maurice
Liebold
Oberschule Netzschkau
MKinder
Devin
Wolf
Oberschule Netzschkau
MKinder
Celina
Jakob
Oberschule Netzschkau
WKinder
Lukas
Bark
Oberschule Netzschkau
MKinder
Rafael
Minich
Oberschule Netzschkau
MKinder
Kristina
Lingel
Oberschule Netzschkau
W1
Steffen
Uebe
Oberschule Netzschkau
M1
Marvin
Uebe
Oberschule Netzschkau
MJ
Schröter
Pia
Jesus-Gemeinde Reichenbach
WKinder
Schröter
Tim
Jesus-Gemeinde Reichenbach
MKinder
Burkhardt
Tobias
LUST Plauen
MHK
Luke
Lingel
Oberschule Netzschkau
MKinder
Konstantin
Lingel
Oberschule Netzschkau
MKinder